Italienische Schule
der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Madonna mit dem schlafenden Kind, rückseitig beschriftet: Wengraf, Öl auf Leinwand, 63 x 47 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |